Inspire
Lámpara de escritorio Alex led 740lm 6500k Blanco | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Alex |
| Lúmenes | 740 lm |
| Número de luces | 1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Lámpara |
| Peso del producto | 0.85 kg |
| Advertencia de uso | No tener las manos mojadas al momento de conectar la lámpara. desenchufe al momento de cambiar el foco. |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Alex |
| Lúmenes | 740 lm |
Productos relacionados
Inspire
Lámpara de escritorio Mei led 710lm 6500k blanco
S/ 79.90
Inspire
Lámpara de escritorio Mei led 710lm 6500k negro
S/ 79.90
Orange
Lámpara de escritorio LED Felipe Rosada
S/ 44.90
Orange
Lámpara de escritorio LED Moderna negro
S/ 79.90
Orange
Lámpara de escritorio LED Chic Negra
S/ 39.90
Orange
Lámpara de escritorio LED Pinza Naranja
S/ 30.00
Orange
Lámpara de escritorio LED Chic Plata
S/ 39.90
Lámpara de escritorio School blanco E27 Orange
S/ 67.90
S/ 79.90
17%de aumento.






