Inspire
Aplique led 410lm 3000k Soria blanco | Shopstar
Precio: S/ 50.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Soria |
| Lúmenes | 410 lm |
| Peso del producto | 0.55 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, se sugiere hacer un corte de electricidad para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 6.5 cm |
| Altura del producto | 18 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Soria |
| Lúmenes | 410 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Inspire
Aplique led 410lm 3000k Soria negro
S/ 80.00
Eglo
Aplique Eglo Faedo 3 Led Blanco
S/ 89.95
Lightech
Estaca LED 7W 3000K 580LM IP65
S/ 20.00
Eglo
Aplique Eglo Climene Led
S/ 279.00
Eglo
Aplique Eglo Fradelo Led
S/ 589.00
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 7w Luz Cálida
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Aplique exterior Cubo led 6W luz cálida IP65 blanco Lightech
S/ 85.90
S/ 59.90
30%de descuento.






