Muebles Crisostomo
Escritorio para Laptop y Estudio Wengue80cm | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 30 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio para Laptop y Estudio Sapelly80cm
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Estudio 80cm
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para Laptop Juvenil Blanco
S/ 419.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para Laptop Juvenil Negro
S/ 469.00
Escritorio Pixel Blanco y Haya
S/ 1,739.00
Escritorio David H Y S
S/ 1,319.00
Escritorio Kira H Y S
S/ 1,319.00
Escritorio Maron H Y S
S/ 1,319.00
Escritorio Russel H Y S
S/ 1,059.00






