Muebles Crisostomo
Escritorio Computo Estante Wengue | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Astana - Wengue
S/ 289.90
Escritorio Office 12 - Wengue
S/ 324.90
S/ 364.90
12%de aumento.
Escritorio Office 15 - Wengue
S/ 382.90
S/ 404.90
5%de aumento.
Escritorio Modelo PES Wengue
S/ 609.00
S/ 592.50
2%de descuento.
Tuhome
Escritorio Office 1 - Wengue
S/ 259.90
Tuhome
Escritorio Office 120 - Wengue
S/ 354.90
Tuhome
Escritorio Office 12 - Wengue
S/ 364.90
Tuhome
Escritorio Office 4 - Wengue
S/ 214.90
Tuhome
Escritorio Office 15 - Wengue
S/ 404.90
Escritorio PC 120 Cómputo Wengue
S/ 742.00
Tuhome
Escritorio 1L Bilbao - Miel / Wengue
S/ 584.90
Tuhome
Escritorio 2L Bilbao - Miel / Wengue
S/ 789.90






