Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Alaska Negro-Rojo 120cm | Shopstar
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 92 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 92 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 01 120cm Movenda Negro/Rojo
S/ 399.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 06 120cm Negro
S/ 419.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 08 120cm Movenda Negro
S/ 389.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 01 120cm Movenda Negro
S/ 399.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 01 120cm Movenda Negro/ Blanco
S/ 399.00
Orange
Escritorio Gamer Racing Rojo
S/ 329.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Rio Negro-Rojo 103cm
S/ 419.00
Bonno
Escritorio De MDP Gamer Thonet Negro/Rojo Bonno
S/ 254.00
Escritorio de vidrio Danesa Negro 120cm
S/ 329.00
S/ 429.00
30%de aumento.
Escritorio Clásico Yorichi 120cm Negro | Masiva Home
S/ 562.00
S/ 563.00
Escritorio GAMER 2.0 Amarillo/Negro
S/ 650.00
S/ 592.50
8%de descuento.
Escritorio Málaga Marrón 120cm
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.






