Kaz Home
Juego de Sala Vitolo 3-2-1 | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 94 cm |
| Ancho (cm) | 194-145-97 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala vitolo 3-2-1 |
| Nombre comercial | Juego de sala vitolo 3-2-1 |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 87 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 94 cm |
| Ancho (cm) | 194-145-97 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala vitolo 3-2-1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Kaz Home
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Kaz Home
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Kaz Home
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Kaz Home
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos
S/ 3,559.00
S/ 3,629.00
1%de aumento.
Casabella
Juego de Sala Mafer 3-1-1
S/ 2,859.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Alfred Azul
S/ 2,049.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Alyz Marrón
S/ 2,039.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Jhon Negro
S/ 2,899.00






