Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-2-1 Café Moro | Shopstar
Precio: S/ 1,929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,929.00
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 87 cm |
| Ancho (cm) | 194-147-96 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala doha 3-2-1 |
| Nombre comercial | Juego de sala doha 3-2-1 |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 83 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 87 cm |
| Ancho (cm) | 194-147-96 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala doha 3-2-1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-2-1 Negro
S/ 1,929.00
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-2-1 Cuerpos - Sala Claudet 3-2-1 Marron
S/ 4,039.00
Juego de Sala Vitoriano 3 2 1 Vino
S/ 3,249.00






