Kaz Home
Juego de Sala Virginia 3-2-1 Marrón | Shopstar
Precio: S/ 1,929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,929.00
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Tela chenille |
| Alto (cm) | 88 cm |
| Ancho (cm) | 195-147-98 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala virginia 3-2-1 |
| Nombre comercial | Juego de sala virginia 3-2-1 |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 83 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Tela chenille |
| Alto (cm) | 88 cm |
| Ancho (cm) | 195-147-98 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala virginia 3-2-1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego de Sala Virginia 3-2-1 Beige
S/ 1,929.00
Kaz Home
Juego de Sala Virginia 3-2-1 Café Claro
S/ 1,929.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Alyz Marrón
S/ 2,039.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Lisanne Marrón
S/ 2,099.00
Alto Hogar
Juego de Sala Vintage 3 2 1 Antuane Marrón
S/ 2,149.00
Alto Hogar
Juego de Sala Vintage 3 2 1 Mia Marrón
S/ 2,250.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Antuane Marrón
S/ 2,049.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Kayruth Marrón
S/ 1,629.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 Kayruth Marrón
S/ 1,599.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00






