Tuhome
Tocador Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 1,088.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,088.90
Características técnicas
| Peso | 44.7 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Largo (cm) | 42.5 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Tocador kaia-wengue/miel |
| Nombre comercial | Tocador kaia - wengue / miel |
| Profundidad (cm) | 42.5 cm |
| Tipo de producto | Tocador |
| Peso | 44.7 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Velador Kaia Wengue / Miel
S/ 440.90
Tuhome
Comoda Kaia / 3 Cajones - Wengue / Miel
S/ 664.90
Tuhome
TuHome Velador Kaia Miel
S/ 309.00
Tuhome
Velador Kaia Miel / Blanco
S/ 440.90
Tuhome
Mueble de tocador Kaia
S/ 729.00
Tuhome
Velador Kaia 2 cajones Wengue
S/ 294.00
Tuhome
TuHome Cómoda Kaia 3 Cajones Wengue
S/ 449.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 594.90
Tuhome
Armario Archivador Bilbao - Miel/Wengue
S/ 674.90
Tuhome
Biblioteca + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,589.90
Tuhome
Velador Kaia Z-41 1 cajón 1 puerta Miel
S/ 299.00
Tuhome
Velador Kaia Z-41 1 cajón 1 puerta Wengue
S/ 309.00






