Kaz Home
Ropero Paco 3 Puertas Almendra Off White | Shopstar
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Características técnicas
| Peso | 130.7 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Garantia | 3 meses |
| Material | Mdp |
| Largo (cm) | 52 cm |
|---|---|
| Tipo de producto | Ropero |
| Numero de puertas | 3 |
| Color de tiradores | Brillo |
| Requiere instalación | Sí |
| Peso | 130.7 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Garantia | 3 meses |
| Material | Mdp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Paco 3 Puertas
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
Kaz Home
Ropero Paco 3 Puertas Blanco
S/ 1,049.00
Orange
Ropero Capri 3 puertas 2 cajones Almendra
S/ 449.00
Kappesberg
Ropero Viena 3 puertas corredizas c/espejo Almendra
S/ 1,049.00
Ropero Viena 3 Puertas Corredizas 3 Cajones 3 Repisas + Espejo MDP Almendra
S/ 979.00
S/ 1,049.00
7%de aumento.
Kappesberg
Ropero Roma 2 puertas corredizas Almendra
S/ 749.00
Orange
Ropero Cali Almendra 2 puertas 2 cajones
S/ 179.00
Kappesberg
Ropero Capri 6 puertas y 2 cajones Almendra
S/ 499.00
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 448.90
S/ 469.90
4%de aumento.
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 425.90
S/ 479.90
12%de aumento.
Kappesberg
COMBO Ropero Cali 3 puertas + Cómoda 4 cajones + Velador 1 cajón Almendra
S/ 727.00






