Tuhome
Centro de TV Bar Beijing - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 1,054.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,054.90
Características técnicas
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180.7 cm |
| Ancho (cm) | 200 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 37.6 cm |
| Profundidad (cm) | 37.6 cm |
| Tipo de producto | Centro de entretenimiento |
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 180.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Centro De Entretenimiento Bar Beijing - Wengue
S/ 910.90
S/ 1,054.90
15%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 1,229.00
S/ 904.90
26%de descuento.
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,299.00
Tuhome
Panel de TV 55"" Beijing - Wengue
S/ 364.90
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,519.00
S/ 1,074.90
29%de descuento.
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,699.00
Tuhome
Mesa de TV 40"" Extensible Beijing - Wengue
S/ 339.90
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,249.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00






