Sm
Maceta Midori Lisa Blanco 13.5x11cm | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.78 kg |
| Tipo | Maceta |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Alto (cm) | 11 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 13.5 cm |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Donde usarlo | Jardines, hogares o terrazas. |
| Observaciones | Almacenar en lugar fresco y seco. |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.78 kg |
| Tipo | Maceta |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maceta Decorativa Circular Midori Lisa Arcilla Orange 13.5x11cm Blanco
S/ 13.90
S/ 11.90
14%de descuento.
Maceta Redonda Diseño 21x20cm Blanco Reyplast
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Biophilia
Maceta Chanchi
S/ 229.50
Maceta Tulipán 8.5x10.5cm
S/ 2.32
S/ 2.90
25%de aumento.
Maceta Tulipán 16x18.7cm
S/ 4.13
S/ 5.90
42%de aumento.
Reyplast
Maceta Tulipán 22.8x17.6cm
S/ 5.90
Reyplast
Maceta Tulipán 12.8x15.4cm
S/ 3.90
Reyplast
Maceta Tulipán 16x18.7cm
S/ 5.90
Reyplast
Maceta Tulipán 8.5x10.5cm
S/ 2.90
Orquidea Mediana con Maceta
S/ 250.00
S/ 180.00
28%de descuento.
Orquidea Grande con Maceta
S/ 360.00
S/ 245.00
31%de descuento.
Maceta Tulipán 12.8x15.4cm Reyplast
S/ 2.73
S/ 3.90
42%de aumento.






