Tuhome
Vitrina Alcamo White Chic Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 1,164.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 1,164.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Alcamo |
| Incluye | Manual de armado. |
| Peso del producto | 55.7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 103 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos o paños húmedos al momento de su limpieza. |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Altura del producto | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Alcamo |
| Incluye | Manual de armado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vitrina Alcamo White Chic Tuhome
S/ 1,449.00
S/ 1,164.00
19%de descuento.
TUHOME Vitrina Alcamo
S/ 1,239.90
TUHOME Vitrina Salem
S/ 1,399.90
Tuhome
Rack TV 58 + Vitrina Classic Color - Caramelo / Wengue
S/ 1,599.00
Tuhome
Rack TV 58 + Vitrina + Mesa Centro Classic Color - Caramelo / Wengue
S/ 1,999.00
Tuhome
Estante TuHome Beijing
S/ 989.00
Tuhome
Estante TuHome Beijing
S/ 989.00
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Tuhome
TuHome Librero Essential Rovere
S/ 689.00
Tuhome
Arrimo Essential TuHome Wengue
S/ 349.00
Tuhome
TuHome Bar Vassel Miel
S/ 609.00
Tuhome
TuHome Bar Fraktal Habano
S/ 639.00






