Rimax
Armario Mediano Starplastic II Mocca | Shopstar
Precio: S/ 329.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.90
Características técnicas
| Peso | 5.42 kg |
|---|---|
| Marca | Rimax |
| Incluye | Incluye instructivo de ensamble |
| Material | Polipropileno |
| Alto (cm) | 91 cm |
| Ancho (cm) | 39 cm |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 66.5 cm |
| Tipo de producto | Armario |
| Peso | 5.42 kg |
|---|---|
| Marca | Rimax |
| Incluye | Incluye instructivo de ensamble |
| Material | Polipropileno |
| Alto (cm) | 91 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rimax
Rimax Armario Mediano Starplastic II RX10156 Mocca
S/ 329.90
Rimax
Cajonero 3 gavetas Rattan Mocca
S/ 119.00
Keter
Armario alto Pro
S/ 479.00
Keter
Armario bajo Pro
S/ 299.00
Organizador Armario de doble puerta
S/ 860.00
Armario Utility Ratán Multiusos Keter
S/ 519.20
S/ 649.00
24%de aumento.
Keter
Armario Utility Ratán Marrón
S/ 649.00
Keter
Armario Wood Grain Alto
S/ 379.00
Armario Esquinero Madesa Agata 1 Puerta
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.
Tuhome
Armario Archivador Bilbao - Miel/Wengue
S/ 674.90
Tuhome
Biblioteca + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,589.90






