Sm
Colgadores de madera para ropa 8 unidades | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Tipo | Colgadores |
| Usos | Ropa en general |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Ancho (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Procedencia | Importado |
| Promociones | Preciazo |
| Donde usarlo | Ideal para closets, armarios o roperos. |
| Observaciones | Tener en cuenta la profundidad del interior de su ropero o del lugar donde colocara los colgadores, ademas de la altura de la prenda a colgar. |
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Tipo | Colgadores |
| Usos | Ropa en general |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Colgadores de ropa Fantasía Negro 10 unidades
S/ 24.90
Orange
Colgadores de madera para faldas 3 piezas
S/ 17.80
Colgadores plásticos de ropa 12 und. Blanco Polinplast
S/ 9.50
S/ 10.00
5%de aumento.
Perchero de Pie Bambú 8 Colgadores Beige 175 cm
S/ 129.90
S/ 159.90
23%de aumento.
Perchero de Pie Bambú 8 Colgadores Beige 175 cm
S/ 129.90
S/ 159.90
23%de aumento.
Orange
Set x20 colgadores de metal
S/ 26.90
Zapatera Organizador Para 20 Pares Y Con Colgadores Blanco
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Zapatera Organizador Para 20 Pares Y Con Colgadores Negro
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Perchero de Pie Bambú 4 Colgadores 3 Estantes
S/ 139.90
S/ 169.90
21%de aumento.






