El Cisne
Dormitorio Paris Pocket Plus Queen 4 Cajones | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Peso | 96 kg |
|---|---|
| Marca | El cisne |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Super side |
| Incluye | Almohada de fibra |
| Material | Resortes pocket, aislante termofusionado y acolchado en poliuretano de alta densidad. |
|---|---|
| Garantía | 6 años |
| Ancho (cm) | 153 cm |
| Largo (cm) | 203 cm |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Peso | 96 kg |
|---|---|
| Marca | El cisne |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Super side |
| Incluye | Almohada de fibra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
El Cisne
Dormitorio Paris Brave Queen 4 Cajones
S/ 2,199.00
Forli
Dormitorio Boreal Pocket SS 4 Cajones Queen + Cabecera
S/ 2,199.00
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Forli
Dormitorio Forli Pocket Con 4 Cajones Queen + Cabecera Alicia
S/ 1,949.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,099.00
Dormitorio Pocket Star Queen con Cajones Champagne
S/ 2,449.00
S/ 2,099.00
14%de descuento.
Móveis K1
Dormitorio Pocket con 4 cajones Queen + Cabecera Alicia Forli
S/ 1,859.00
Forli
Dormitorio Forli Pocket Queen con 4 Cajones + Respaldo Ali Cu
S/ 1,959.00
Dormitorio 4 Cajones Niza Queen Gris
S/ 2,099.00
S/ 2,399.00
14%de aumento.
Dormitorio 4 Cajones Dijon Queen Gris
S/ 2,299.00
S/ 2,599.00
13%de aumento.






