Lg
Centro de Lavado LG WashTower Carga Frontal WK22BS6 22/16 Kg Negro Acero | Shopstar
Precio: S/ 7,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,399.00
Centro de Lavado LG WashTower Carga Frontal WK22BS6 22/16 Kg Negro Acero | Shopstar
S/ 7,399.00
Características técnicas
| Sku | 2114561 |
|---|---|
| Peso | 154 kg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wk22bs6 |
| Material | Polímero |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Peso del empaque | 172 kg |
| Profundidad (cm) | 77 cm |
| Tipo de producto | Centro de lavado |
| Capacidad de lavado | 22 kg |
| Sku | 2114561 |
|---|---|
| Peso | 154 kg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wk22bs6 |
| Material | Polímero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Centro de Lavado LG WK22BS6 22/16Kg Negro Acero
S/ 6,699.00
S/ 7,399.00
10%de aumento.
Centro de Lavado LG WK22BS6 22/16Kg Negro Acero
S/ 6,699.00
S/ 7,399.00
10%de aumento.
Centro de Lavado LG WK22BS6 AI DD Carga Frontal 22kg/16kg
S/ 6,499.00
S/ 7,199.00
10%de aumento.
Centro de Lavado LG 14KG Carga Frontal WK14BS6R
S/ 5,999.00
S/ 6,399.00
6%de aumento.
Centro de Lavado LG 14KG Carga Frontal WK14BS6R
S/ 5,999.00
S/ 6,399.00
6%de aumento.
COMBO LG WashTower WK22BS6 22Kg lavado y 16Kg de secado + Microondas LG MS2032GAS NeoChef™ 20L
S/ 6,698.00
S/ 6,798.00
1%de aumento.
COMBO LG WashTower WK22BS6 22Kg lavado y 16Kg de secado + Microondas LG MS2032GAS NeoChef™ 20L
S/ 6,698.00
S/ 6,798.00
1%de aumento.
Centro de Lavado LG WK22GGS6 AI DD Carga Frontal 22kg/16kg
S/ 6,499.00
S/ 6,999.00
7%de aumento.
Lg
Lavaseca LG 12Kg/7Kg Carga Frontal WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,099.00
COMBO LG WashTower WK22GGS6 22Kg lavado y 16Kg de secado + Microondas LG MS2032GAS NeoChef™ 20L
S/ 7,298.00
S/ 6,798.00
6%de descuento.






