Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.96
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Ancho | Ancho |
| Diseño | Diseño |
| Material | Vidrio + polipropileno + silicona |
| Alto (cm) | 7 cm |
| Largo (cm) | 20.7 cm |
|---|---|
| Libre de bpa | Libre de bpa |
| Apto para horno | Apto para horno |
| Cantidad de piezas | Cantidad de piezas |
| Apto para congelador | Apto para congelador |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Ancho | Ancho |
| Diseño | Diseño |
| Material | Vidrio + polipropileno + silicona |
| Alto (cm) | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Taper Hermético 800 ml
S/ 10.36
Kaz Home
Taper Hermético 640 ml
S/ 8.76
Reyplast
Taper hermético redondo 125ml Reyplast
S/ 5.90
Taper de vidrio Hermético Rectangular 1040ml Keep
S/ 12.95
S/ 25.90
100%de aumento.






