Kaz Home
Juego de Comedor Nórdico Redondo 6 Sillas Gris | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Sku | 1484930 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Comedor nórdico redondo |
| Incluye | Mesa + 6 sillas |
| Alto (cm) | Mesa: 76 cm sillas: 85 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo comedor nórdico redondo 6 sillas gris |
| Profundidad (cm) | Sillas: 54 cm |
| Tipo de producto | Juego comedor |
| Material de la cubierta | Mesa: vidrio sillas: tela |
| Sku | 1484930 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Comedor nórdico redondo |
| Incluye | Mesa + 6 sillas |
| Alto (cm) | Mesa: 76 cm sillas: 85 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS CARRIE GRIS
S/ 2,400.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ELIAS GRIS
S/ 2,700.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS DIANA GRIS
S/ 2,300.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS JULIAN GRIS
S/ 3,850.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ANNE GRIS
S/ 4,300.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS NIRAN GRIS
S/ 4,900.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS BRUNO GRIS
S/ 3,300.00
Juego de Comedor 6 Sillas Karmela Gris
S/ 1,449.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS LESLIE GRIS OSCURO
S/ 2,300.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ENZO GRIS OSCURO
S/ 2,400.00
Juego de Comedor 6 Sillas Norly Gris Oscuro
S/ 1,399.00
S/ 1,599.00
14%de aumento.






