Samsung
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Sku | 2063876 |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Wd14tp04dsx/pe |
| Garantia | 1 año en el producto y 10 años en en el motor |
| Nomenclatura | Wd14tp04dsx/pe |
|---|---|
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de panel | Digital |
| Profundidad (cm) | 65 cm |
| Tipo de producto | Lavaseca |
| Sku | 2063876 |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Wd14tp04dsx/pe |
| Garantia | 1 año en el producto y 10 años en en el motor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE
S/ 2,599.00
S/ 2,399.00
7%de descuento.
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE
S/ 2,599.00
S/ 2,399.00
7%de descuento.
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,549.00
S/ 2,699.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,549.00
S/ 2,699.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung WD14BB904DGBPE Bespoke Luxury Black 14kg/9kg
S/ 2,399.00
S/ 2,549.00
6%de aumento.
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Hisense
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,599.00
Samsung
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,699.00
Lavaseca Samsung WD12TP34DBX/PE AI Control Autodispenser 12.5kg/7kg
S/ 3,299.00
S/ 1,899.00
42%de descuento.
Lavaseca Hisense 14Kg Lavado / 9Kg Secado Carga Frontal LED WD3S1443BB
S/ 1,449.00
S/ 1,599.00
10%de aumento.
Lavaseca AI Control 22 kg / 13 kg WD22T6500GV/PE Negra
S/ 4,199.00
S/ 3,799.00
9%de descuento.






