Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.00
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Tekno |
| Aroma | Neutro |
| Cloro | No |
| Ventajas | Disuelve diversos desprdicios, restos de piel y cabello en minutos. |
|---|---|
| Contenido | 1 l |
| Tipo de uso | Domestico |
| Presentacion | Botella plastica |
| Observaciones | Previo a la compra, revisar el tipo de desinfectante, componente o limpiador requerido segun la superficie a limpiar. |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Tekno |
| Aroma | Neutro |
| Cloro | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanish
Removedor de manchas líquido max 1 gl.
S/ 66.50
Sm
Insecticida Bio Extermin 1 litro
S/ 29.40
Ebriel
Gel frasco 1 litro Ebriel
S/ 18.90
Saniquat
Saniquat 500 desinfectante 1 litro
S/ 107.40
Tekno
Cera autobrillante Roja 1 gl.
S/ 49.90
Tekno
Cera líquida Amarilla 1 gl.
S/ 49.90
Tekno
Cera autobrillante Amarilla 1 gl.
S/ 49.90
Mdtech
Liquido Espanta Polillas 1/2 litro
S/ 26.50
Sm
Insecticida líquido Bio Organic 1 litro
con tarjeta
Internet:
Sm
Removedor latex 709ml
S/ 42.20






