Tuhome
Combo My Bath Espejo + Mueble Lavamanos - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 679.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 679.90
Características técnicas
| Alto | 82.7 cm |
|---|---|
| Peso | 25.2 kg |
| Ancho | 45.1 cm |
| Largo | 45 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | Madera aglomerada. acabado melamina. |
| Nomenclatura | Combo 17 my bath botiquin + mueble lavamanos - wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Alto | 82.7 cm |
|---|---|
| Peso | 25.2 kg |
| Ancho | 45.1 cm |
| Largo | 45 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Combo My Bath Botiquin + Mueble Lavamanos - Miel / Wengue
S/ 899.90
Tuhome
Combo 18 My Bath Botiquin + Mueble Lavamanos - Wengue
S/ 679.90
Combo My Bath Botiquin + Mueble Lavamanos + Mueble de Muro - Miel / Wengue
S/ 1,359.90
S/ 914.90
32%de descuento.
Tuhome
Combo 15 My Bath Botiquin + Mueble Lavamanos + Muro - Wengue
S/ 904.90
Tuhome
Combo My Bath 10 Botiquín + Mueble Lavamanos - Miel / Coñac
S/ 1,099.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Tuhome
Mueble Lavamanos Bath 2 Puertas -Blanco-Duna
S/ 603.90
Tuhome
Mueble Tuhome para Lavamanos Bath 300 Rovere Blanco
S/ 249.00






