Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Observaciones | Producto viene con 2 rollos quita pelusa y un rodillo aplicador. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | No golpear, alejar del fuego directo, no limpiar con material abrasivo o acidos, alejar objetos punzocortantes para evitar daños, alejar de lugares llenos de polvo e impurezas una vez que dejemos de usarlo, guardar en un lugar fresco y seco. no usar directamente sobre el pelaje de animales o cabello humano. |
| Sub tipo de producto | Quitapelusa |
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Quita pelusa Premium Recargable
S/ 44.90
Quita Pelusa Inalámbrico Digital
S/ 39.50
Removedor Eléctrico Quita Pelusa
S/ 24.90
Quita pelusa Premium Recargable
S/ 44.90
Removedor Eléctrico Quita Pelusa
S/ 24.90
Genérico
Quita Pelusa Portatil Recargable Blanco
S/ 31.00
Genérico
Quita Pelusa Portatil Recargable Verde
S/ 31.00
Rodillo Quita Pelusa de Color Celeste
S/ 23.90
S/ 39.00
63%de aumento.
Scotch Brite
Rodillo Quita Pelusa Scotch Brite 56 hojas
S/ 23.90






