Kappesberg
Cómoda Montreal 4 cajones Marrón | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Tipo | Comoda |
| Marca | Kappesberg |
| Color | Marron |
| Marca | Kappesberg |
| Profundidad (cm) | 38 cm |
|---|---|
| Tipo de fijacion | Sobrepuesto |
| Numero de puertas | 0 |
| Altura de la base | 13 cm |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Tipo | Comoda |
| Marca | Kappesberg |
| Color | Marron |
| Marca | Kappesberg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kappesberg
COMBO Ropero Cali 2 puertas Nature + Cómoda Montreal 4 cajones + Velador Cali 1 cajón
con tarjeta
Internet:
Cómoda Zapatera Moderna Blanca 4 cajones
S/ 1,099.00
S/ 1,209.00
10%de aumento.
Cómoda New Baby Blanco 4 cajones
S/ 869.99
Kappesberg
Cómoda Cali 4 cajones Blanco
S/ 249.00
Cómoda Organizadora Happy #4 Marrón Cerezo Polinplast
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Cómoda Organizadora Polinplast Comodina #4 Marrón 55x40x79.5cm
S/ 229.90
S/ 199.90
13%de descuento.
Cómoda Organizadora Happy #4 Marrón Beige Polinplast
S/ 149.90
S/ 169.90
13%de aumento.
Polinplast
Cómoda Mimbre Ratán #4 Marrón Cerezo
S/ 199.90
Polinplast
Cómoda Mimbre Ratán #4 Cerezo Marrón
S/ 199.90






