Decorum
Juego de Comedor Fiore - 6 Sillas - Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 9,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9,799.00
Características técnicas
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Acero. tapiz silla: gris azulado |
| Modelo | Juego fiore |
| Incluye | 1 mesa y 6 sillas |
| Observaciones | Alto del asiento: 50 cm. acabado satinado. el producto se entrega totalmente armado. |
|---|---|
| Alto de sillas | 99 cm |
| Ancho de sillas | 46 cm |
| Profundidad(cm) | 46 cm |
| Material de base | Acero inoxidable satinado - calidad 304. |
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Acero. tapiz silla: gris azulado |
| Modelo | Juego fiore |
| Incluye | 1 mesa y 6 sillas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Juego de Comedor Eva - 6 Sillas - Acero Inoxidable
S/ 8,499.00
Decorum
Juego de Comedor Vera - 6 Sillas - Acero Inoxidable
S/ 10,899.00
Juego De Comedor Selina 6 Sillas
S/ 1,999.00
S/ 2,149.00
7%de aumento.
Juego De Comedor Selina 6 Sillas
S/ 1,999.00
S/ 2,149.00
7%de aumento.
Juego De Comedor Tana 6 Sillas
S/ 2,999.00
S/ 1,499.00
50%de descuento.
Juego De Comedor Isabella 6 Sillas
S/ 2,699.00
S/ 2,799.00
3%de aumento.
Juego De Comedor Marina 6 Sillas
S/ 1,599.00
S/ 1,499.00
6%de descuento.
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS CARRIE GRIS
S/ 2,400.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS LUNA BEIGE
S/ 4,600.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS AURA BEIGE
S/ 4,900.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ESTEBAN MARRON
S/ 2,900.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS VICTORIA BEIGE
S/ 4,300.00






