Decorum
Silla de Comedor Eva - Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Beige |
| Modelo | Silla eva |
| Incluye | 1 silla |
| Apoya brazos | No |
|---|---|
| Nomenclatura | Silla de comedor eva - acero inoxidable |
| Observaciones | Alto de la silla: 99 cm. alto del asiento: 49 cm. acabado satinado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Nombre comercial | Silla de comedor eva - acero inoxidable |
| Profundidad (cm) | 46 cm |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Beige |
| Modelo | Silla eva |
| Incluye | 1 silla |
Productos relacionados
Decorum
Silla de Comedor Fiore - Acero Inoxidable
S/ 1,289.00
Silla de Comedor Yaba
S/ 399.00
S/ 199.00
50%de descuento.
Silla De Comedor Asti
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
DM SILLA DE COMEDOR ALTEZA
S/ 899.00
DM SILLA DE COMEDOR CONALL
S/ 799.00
DM SILLA DE COMEDOR PASS
S/ 499.00
DM SILLA DE COMEDOR ALTEZA
S/ 499.00
Silla De Comedor Alí Beige Ofideas
S/ 359.00






