Decorum
Butaca Vera - Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Negro |
| Modelo | Butaca vera |
| Incluye | 1 silla |
| Apoya brazos | No |
|---|---|
| Nomenclatura | Butaca vera - acero inoxidable |
| Observaciones | Alto de la butaca: 86 cm. alto del asiento: 49 cm. acabado satinado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Nombre comercial | Butaca vera - acero inoxidable |
| Profundidad (cm) | 55 cm |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Negro |
| Modelo | Butaca vera |
| Incluye | 1 silla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Butaca Para exteriores Vera
S/ 1,200.00
Butaca Matheus Azul Acero CN
S/ 2,459.00
Azya Muebles
Butaca de acero Estocolmo - Gris
S/ 999.00
Azya Muebles
Butaca de acero Estocolmo - Rosado
S/ 999.00
Butaca Leah Azul Acero H Y S
S/ 1,199.00
ESQUINERO ACERO INOXIDABLE
S/ 64.90
S/ 74.90
15%de aumento.
Honoro Vera
Vino HONORO VERA Garnacha Botella 750ml
S/ 69.50
Press
Cucharón Acero Inoxidable
S/ 17.59
Press
Espumadera Acero Inoxidable
S/ 17.59
Specialty
Epoxi acero inoxidable
S/ 55.40






