Hp
Botella de tinta HP Gt53 negro, rinde 4000 páginas 90 ml | Shopstar
Precio: S/ 45.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 45.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Marca | Hp |
| Ancho | 4.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
|---|---|
| Modelo | Gt53 |
| Capacidad | 90 ml |
| Profundidad | 4.7 cm |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Marca | Hp |
| Ancho | 4.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Hp Botella de Tinta GT53 Negro
S/ 39.00
Hp
Hp Botella de Tinta GT53 Negro
S/ 39.00
Epson
Tinta Epson T664120 negro rinde hasta 4000 páginas
S/ 39.90
Hp
TINTA HP GT53 - NEGRO
S/ 99.00






