
0
0
Keter
00Casa para niños Wonderful Beige Rojo | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Uso | En ambientes interiores o exteriores amplios dentro de casa |
|---|---|
| Marca | Keter |
| Marca | Keter |
| Modelo | Wonderful play |
| Alto (cm) | 110 cm |
| Proteccion uv | Si |
|---|---|
| Caracteristicas | Casita de entretencion para niños de todas las edades, con 2 puertas o entradas y 3 ventanas de colores. elaborado de plastico de alta resistencia y proteccion uv. resistente a la humedad y agentes externos. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 86.5 cm |
| Advertencia de uso | No trepar sobre la casa, alejar del fuego directo. |
| Uso | En ambientes interiores o exteriores amplios dentro de casa |
|---|---|
| Marca | Keter |
| Marca | Keter |
| Modelo | Wonderful play |
| Alto (cm) | 110 cm |
Productos relacionados
Wonderful
Pack Wonderful Pistachios 9un
S/ 90.90
Wonderful
Pistachos Wonderful Roasted & Salted 77g
S/ 16.50
Wonderful
Pistachos Wonderful Jalapeño Lime 155g
S/ 64.90
Wonderful
Pistachios Wonderful Lightly Salted 454g
S/ 88.90
Wonderful
Pistachos Sal y Pimienta Wonderful 127g
S/ 29.90
Wonderful
Pistachios Tostados Wonderful Roasted & Salted 227g
S/ 51.90
Wonderful
Pistachios Tostados Wonderful Roasted & Salted 454g
S/ 88.90
Wonderful
Pistachos Sin Cáscara Salado Wonderful 155g
S/ 58.90
Wonderful
Pistachos Salt & Pepper WONDERFUL Bolsa 127g
S/ 29.90
Wonderful
Pistachos Sin Cáscara con Miel Wonderful 155g
S/ 56.90
Wonderful
Pistachos Tostados Wonderful Ligeros en Sal 227g
S/ 51.90
Volteretas
Librero Beige para Niños
S/ 216.00





