Orange
Módulo alto de cocina 40cm Rojo | Shopstar
Precio: S/ 160.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 160.00
Características técnicas
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Rojo |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Manual y kit de armado |
| Ancho del producto | 40 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 66 cm |
| Material de tiradores | Abs con aluminio |
| Recomendaciones de uso | Para retirar el polvo en los muebles usar una esponja, trapo o paño de microfibra semi-húmedo y aplicarlo de manera circular, es muy importante el secado para evitar que los líquidos penetren por los cantos. |
| Profundidad del producto | 31 cm |
| Tipo | Muebles modulares altos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Rojo |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Manual y kit de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Módulo alto de cocina Nogueira 40cm
S/ 160.00
Orange
Módulo alto de cocina 120cm Rojo
S/ 299.00
Orange
Módulo alto de cocina 80cm Rojo
S/ 230.00
Orange
Módulo bajo de cocina 40cm Lunar
S/ 260.70
Orange
Módulo bajo 40cm Lunar Rojo
S/ 259.00
Orange
Módulo alto de cocina Nogueira 120cm
S/ 299.00
Orange
Módulo bajo 40cm Lunar Blanco
S/ 260.70






