Orange
Módulo despensero 45x210cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 283.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 283.80
Características técnicas
| Tipo | Muebles modulares bajos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Kit de armado |
| Ancho del producto | 45 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 210 cm |
| Material de tiradores | Abs con aluminio |
| Recomendaciones de uso | Para retirar el polvo en los muebles usar una esponja, trapo o paño de microfibra semi-húmedo y aplicarlo de manera circular, es muy importante el secado para evitar que los líquidos penetren por los cantos. |
| Profundidad del producto | 63 cm |
| Tipo | Muebles modulares bajos |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Espesor | 15 mm |
| Incluye | Kit de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Módulo despensero 45x210cm Rojo
S/ 269.90
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 38x120cm Blanco
S/ 179.90
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Blanco
S/ 209.90
Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Blanco Orange
S/ 169.90
S/ 209.90
23%de aumento.
Mueble despensero Dalia MDP 80x182cm Blanco Orange
S/ 249.90
S/ 349.00
39%de aumento.
Orange
Módulo bajo 40cm Lunar Blanco
S/ 260.70
Orange
Módulo bajo 20cm Lunar Blanco
S/ 159.00
Orange
Módulo bajo 80cm Lunar Blanco
S/ 313.40
Módulo Inferior 120 Orion - Duna / Blanco
S/ 489.90
S/ 454.90
7%de descuento.
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 80x182cm Blanco Orange
S/ 349.00






