Kleenex
Jabón en Espuma Kleenex 800 Ml | Shopstar
Precio: S/ 52.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.70
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Kleenex |
| Aroma | Neutro |
| Material | Sulfato de sodio/agentes de limpieza |
|---|---|
| Contenido | 800 ml |
| Presentacion | Caja |
| Observaciones | Es necesario complementar la compra de este producto con un dispensador de jabon de espuma de la misma marca |
| Numero de piezas | 1 |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Kleenex |
| Aroma | Neutro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 800 Ml
S/ 13.20
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 800 Ml
S/ 13.20
Jabón en Spray Scott 400 Ml
S/ 24.50
Scott
Jabón en Spray Scott 400 Ml
S/ 24.50
Ebriel
Jabón espuma Muña 800ml Ebriel
S/ 27.00
Ebriel
Jabón Espuma Ebriel Frutal 800ml
S/ 29.90
Ebriel
Jabón Espuma Ebriel Antibacterial 800ml
S/ 31.00
Scott
Jabón en spray 800ml
S/ 47.30






