Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.70
Características técnicas
| Peso | 900 g |
|---|---|
| Usos | Limpieza de pisos |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Marron |
| Modelo | Media lancha |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Material | Madera |
| Observaciones | Remover periodicamente la suciedad a fin de evitar la acumulacion de sustancias indeseadas. previo a la compra, verificar para que superficie sera usada la escoba, ideal para la limpieza diaria de diversas superficies exteriores de la casa. |
| Numero de piezas | 1 |
| Peso | 900 g |
|---|---|
| Usos | Limpieza de pisos |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Marron |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kit de Limpieza de Oreja
S/ 29.90
Limpiador De Callos De Pies
S/ 65.00
Kit de Instalación de Baño Orange
S/ 54.90
S/ 49.90
9%de descuento.






