Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.50
Características técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Usos | Limpieza de pisos. |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Variado |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Tela |
| Observaciones | Remover periodicamente la suciedad a fin de evitar la acumulacion de sustancias indeseadas. medidas del producto detallan la dimesion de la bolsa o el contenedor completo. |
| Numero de piezas | 1 |
| Sub tipo de producto | Industrial |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Usos | Limpieza de pisos. |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Trapo industrial X KG
S/ 4.99
Krl
Trapo industrial blanco
S/ 5.80
Carpaccio
Pelota de Trapo Carpaccio
S/ 4.30
Generico
PELOTA DE TRAPO JUGUETE
S/ 22.50
Generico
2 UNID PELOTA DE TRAPO
S/ 44.00
Krl
Trapo de yute con ojal
S/ 8.30
Generico
3 UNID PELOTA DE TRAPO
S/ 64.50
Balanza industrial con plataforma 300 kg - Ventus.
S/ 290.00
S/ 320.00
10%de aumento.
Balanza industrial con plataforma 300 kg - Ventus.
S/ 290.00
S/ 320.00
10%de aumento.






