Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.00
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.614 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Titiz |
| Color | Blanco |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Observaciones | Previo a la compra, revisar la medida disponible para colocar el dispensador en el baño, el tamaño del papel a colocar y el trafico del mismo. esto para una mejor experiencia. tambien puede complementar la compra de este producto con papel toalla de acuerdo a la capacidad del dispensador. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Seguir las instrucciones para su instalacion o ponerse en contacto con un experto. |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.614 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Titiz |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispensador de papel toalla interfoliado Orange
S/ 38.92
S/ 51.90
33%de aumento.
Dispensador de papel toalla Rollo Orange
S/ 93.75
S/ 125.00
33%de aumento.
Orange
Dispensador de papel toalla Rollo
S/ 125.00






