Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 27.5 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Pvc |
| Observaciones | Previo a la compra, revisar la medida disponible para colocar el dispensador en el baño, el tamaño del rollo a colocar y el trafico del mismo. esto para una mejor experiencia. tambien puede complementar la compra de este producto con papel higienico jumbo. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Seguir las instrucciones para su instalacion o ponerse en contacto con un experto. |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 27.5 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador metálico de papel higiénico
S/ 156.00
Ebriel
Dispensador de papel higiénico Jumbo JP-392A
S/ 69.60
Ebriel
Dispensador papel higiénico jumbo SHA-392
S/ 65.90
Elite Professional
Dispensador papel higiénico Elite Professional
S/ 93.50
Porta Papel Higiénico Orange Colección Contempo Cromado
S/ 39.90
S/ 29.92
25%de descuento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Contempo Dorado
S/ 34.93
S/ 49.90
42%de aumento.
Papel Higiénico ELITE Triple Cuidado Paquete 18un
S/ 33.90
S/ 35.90
5%de aumento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Nova Cromado
S/ 44.90
S/ 33.67
25%de descuento.
Papel Higiénico NOBLE Plus 30mts Paquete 12un
S/ 13.90
S/ 14.90
7%de aumento.
Maxima
Papel Higiénico Doble Hoja Máxima 24un
S/ 31.50
S/ 14.90
52%de descuento.






