Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.90
Características técnicas
| Peso | 25.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Largo (cm) | 90 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa comedor vassel - miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa comedor vassel - miel |
| Profundidad (cm) | 90 cm |
| Peso | 25.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa comedor Vassel color Miel
S/ 429.00
Tuhome
Mesa Comedor Vassel - Caramelo
S/ 624.90
Tuhome
Mesa de Centro Vassel - Miel / Plomo
S/ 399.90
Tuhome
Mesa comedor Vassel color Madera
S/ 624.00
Tuhome
Mesa de centro Vassel Habano Tuhome
S/ 304.00
Tuhome
Mesa De Centro Vassel - Habano / Blanco
S/ 304.90
Tuhome
Mesa de centro Vassel color Naturaleza Tuhome
S/ 324.00
Biblioteca + Mesa Centro Magnum - Miel
S/ 1,399.00
Tuhome
Mesa Comedor Beijing
S/ 542.90
Tuhome
Mesa De Centro Magnum - Miel
S/ 419.90
Tuhome
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 729.90
Tuhome
Mesa de Centro Fraktal - Habano / Miel
S/ 422.90






