Tuhome
Mesa De Centro Marsella - Gales/Duna | Shopstar
Precio: S/ 244.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 244.90
Características técnicas
| Peso | 12.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Gales / duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 60 cm |
| Nomenclatura | Mesa de centro marsella - gales/duna |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro marsella - gales/duna |
| Peso | 12.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Gales / duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Marsella Duna
S/ 244.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Violeta Movenda Gales
S/ 169.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Ipe Movenda Gales
S/ 169.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Alamanda Movenda Gales
S/ 169.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Hortensia patas de madera Movenda Gales
S/ 239.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Ipe Movenda Duna
S/ 169.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Alamanda Movenda Duna
S/ 169.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Violeta Movenda Duna
S/ 169.00
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderna Zante Duna
S/ 559.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Minimalista Cristel Duna
S/ 649.90
Tu Mesita
Mesa de Centro moderna Eira Blanco/Duna
S/ 529.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderna Marbella Blanco/Duna
S/ 750.00






