Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 177.90
Características técnicas
| Peso | 6.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 120 cm |
| Largo (cm) | 16.8 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 16.8 cm |
| Peso | 6.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Repisa Obregon Duna
S/ 129.90
Tuhome
Repisa TuHome Obregón Duna
S/ 129.00
Tuhome
Repisa TuHome Obregón Duna
S/ 129.00
Tuhome
Repisa Organizadora Baño Massana -Duna/Blanco
S/ 184.90
Tu Mesita
Escritorio Infantil Zuros con Repisa Color Gris\Duna TU MESITA
S/ 1,520.00
Lámpara Pie Repisa
S/ 239.00
S/ 167.30
29%de descuento.
Lámpara Pie Repisa
S/ 191.20
S/ 167.30
12%de descuento.
REPISA ACERO INOXIDABLE 30CM
S/ 64.90
S/ 69.90
7%de aumento.
REPISA 2 NIVELES ALUMINIO
S/ 113.00
REPISA ACERO INOXIDABLE 35CM
S/ 64.90
S/ 69.90
7%de aumento.
REPISA DOBLE ACERO INOXIDABLE
S/ 113.00
S/ 119.00
5%de aumento.






