Tuhome
Mesa De Centro Portanova - Habano | Shopstar
Precio: S/ 319.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.90
Características técnicas
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 78.4 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 40.1 cm |
| Nomenclatura | Mesa de centro portanova - habano |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro portanova - habano |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Fraktal Habano
S/ 329.00
Tuhome
Mesa de Centro Fraktal - Habano / Miel
S/ 422.90
Tuhome
Mesa de centro Portanova Habano Tuhome
S/ 319.00
Tuhome
Mesa de centro Vassel Habano Tuhome
S/ 304.00
Tuhome
Mesa De Centro Vassel - Habano / Blanco
S/ 304.90
Tuhome
Mesa de centro Fraktal Habano Tuhome
S/ 319.00
Mesa De Centro Iker
S/ 129.00
S/ 99.95
22%de descuento.
Centro de Mesa Frutero
S/ 89.90
S/ 64.90
27%de descuento.
Mesa De Centro Alisson
S/ 119.00
Mesa De Centro Lily
S/ 659.99
Mesa De Centro Alisson
S/ 119.00
Mesa De Centro Renis Model
S/ 1,449.00






