Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 511.90
Características técnicas
| Peso | 33.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 91 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 58 cm |
| Nomenclatura | Mesa bar syrah - coñac |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa bar syrah - coñac |
| Peso | 33.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Bar Syrah - Coñac
S/ 511.90
Tuhome
Bar Syrah - Coñac
S/ 609.90
Tuhome
TuHome Bar Syrah Coñac
S/ 599.00
Tuhome
TuHome Bar Syrah Coñac
S/ 599.00
TUHOME Mesa Bar Syrah
S/ 349.90
Tuhome
Mesa bar Syrah
S/ 289.00
Tuhome
Bar Kava + Mesa De Centro - Coñac
S/ 1,119.00
Tuhome
Combo 1 : Bar + Mesa - Modelo Syrah - Rovere
S/ 1,329.00
Bar Syrah - Rovere
S/ 739.90
S/ 609.90
17%de descuento.
TUHOME Bar Syrah
S/ 639.90
TUHOME Bar Syrah
S/ 649.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Coñac
S/ 1,229.00






