Tuhome
Mesa de TV 55"" Coralina - Miel/Habano | Shopstar
Precio: S/ 494.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 494.90
Características técnicas
| Peso | 31.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel / habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 53.1 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 128 cm |
| Largo (cm) | 48.6 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 48.6 cm |
| Peso | 31.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel / habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 55"" Vassel - Miel / Plomo
S/ 489.90
Tuhome
Mesa para tv 55"" Vassel color Miel
S/ 489.00
Tuhome
Mesa para tv 55"" Coralina color Miel
S/ 394.00
Tuhome
Rack TV 55 + Mesa De Centro Vassel - Miel / Plomo
S/ 799.90
Tuhome
Mesa de TV 50"" Romazino - Habano
S/ 469.90
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00
Tuhome
Mesa para tv 50"" color Habano
S/ 469.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,499.00
Tuhome
Mesa para tv 80"" Vassel color Habano
S/ 434.00
Tuhome
Mesa de TV 80"" Vassel Z-180 - Habano/Blanco
S/ 434.90






