Decorum
Mesa de Centro Hawai Marrón Rustico | Shopstar
Precio: S/ 1,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 1,649.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Incluye | 3 bandejas de madera para piqueos y bebidas, se pueden retirar. |
| Largo (cm) | 120 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa de centro hawai marrón rustico |
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Base: metal. tablero: madera pino arauco y mdf. |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Incluye | 3 bandejas de madera para piqueos y bebidas, se pueden retirar. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Mesa de Centro Oslo Marrón Rustico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Denver Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Mallorca Marrón Rústico
S/ 1,149.00
Decorum
Mesa de Centro Napoles Marrón Rústico
S/ 2,149.00
Decorum
Mesa de Centro Mendoza Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Mesa de Centro Turin Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Mesa de Centro VIVA HOME Gales Marrón
S/ 219.00
S/ 129.00
41%de descuento.
Decorum
Mesa de Centro Tampa Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Boston Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Mesa de Centro Zurich Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Petunia Marrón Rústico
S/ 1,549.00
Decorum
Mesa de Centro Columbia Marrón Rústico
S/ 1,649.00






