Tuhome
Mesa Para Comedor Portofino 160 - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 564.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 564.90
Características técnicas
| Peso | 35.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Rovere |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Largo (cm) | 88 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa para comedor portofino 160 - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa para comedor portofino 160 - rovere |
| Profundidad (cm) | 88 cm |
| Peso | 35.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Rovere |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa De Comedor Portofino - Rovere
S/ 474.90
Tuhome
Mesa de comedor Portofino 160 Nature
S/ 564.00
Tuhome
Mesa de comedor Portofino 120 Nature
S/ 474.00
Tuhome
Mesa Comedor Volterra 160 - Wengue
S/ 579.90
Tuhome
Mesa comedor Volterra 160 Negro Amaderado
S/ 579.00
Tuhome
TuHome Mesa de Comedor Volterra 160 Caramelo
S/ 529.00
Tuhome
TuHome Mesa de Comedor Volterra 160 Wengue
S/ 549.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential - Rovere
S/ 234.90
Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Rovere
S/ 299.90
Tuhome
Mesa Comedor Beijing
S/ 542.90
Tuhome
Mesa Comedor Vassel - Caramelo
S/ 624.90






