Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 60 - Blanco/Wengue | Shopstar
Precio: S/ 434.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 434.90
Características técnicas
| Peso | 29.72 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Blanco / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 169 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 60 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 35.1 cm |
| Tipo de producto | Microondas |
| Peso | 29.72 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Blanco / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco / Wengue
S/ 354.90
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 60
S/ 579.00
Tuhome
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco
S/ 354.90
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco / Rovere
S/ 439.90
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 36
S/ 399.00
Tuhome
Mueble De Cocina Kitchen 36
S/ 399.00
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 384.90
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 354.90






