Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 634.90
Características técnicas
| Peso | 35.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna/blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Largo (cm) | 24 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Zapatero z-94 18 pares - duna |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Zapatero z-94 18 pares - duna |
| Profundidad (cm) | 24 cm |
| Peso | 35.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna/blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Zapatero Z-94 18 pares
S/ 634.00
Tuhome
Zapatero 12 pares Z-51
S/ 479.00
Zapatera Dorian 6 Pares Duna Muebles Bonno
S/ 463.90
S/ 519.99
12%de aumento.
Zapatera Aba 8 Pares Duna Muebles Bonno
S/ 459.00
S/ 529.99
15%de aumento.
Comoda Z-80 Bicolor 4 Cajones - Blanco / Duna
S/ 488.90
S/ 529.90
8%de aumento.
Zapatera Melamina Blanco Coñac Tuhome Modelo Z94 de 18 Pares
S/ 829.00
S/ 574.00
30%de descuento.
Tuhome
Ropero Manila Z-200 6 Puertas Tv 46 - Duna /Blanco
S/ 1,224.90
Zapatera Aba 8 Pares Muebles Bonno
S/ 459.00
S/ 499.00
8%de aumento.






