Tuhome
Zapatero Z-94 18 Pares - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 574.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 574.90
Características técnicas
| Peso | 35.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Largo (cm) | 35 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Zapatero z-94 18 pares - coñac |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Zapatero z-94 18 pares - coñac |
| Profundidad (cm) | 35 cm |
| Peso | 35.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Zapatero Z-94 18 Pares Coñac Blanco Tuhome
S/ 574.00
Zapatero Z-94 18 Pares - Duna
S/ 547.90
S/ 634.90
15%de aumento.
Zapatero 12 pares Z-51 Tuhome
S/ 645.00
S/ 479.00
25%de descuento.
Zapatero Z-51 12 Pares - Duna/Blanco
S/ 456.90
S/ 479.90
5%de aumento.
Tuhome
Zapatero Z-51 12 Pares - Duna/Blanco
S/ 479.90
Tuhome
Zapareto Z-51 12 Pares - Coñac/Blanco
S/ 1,059.90
Tuhome
Zapatero Alto 7 Pares Z-72 Blanco Tuhome
S/ 234.00
Tuhome
Zapatero Z-51 12 Tuhome Pares 4 Cajones Duna Blanco
S/ 499.00
Tuhome
Zapatero Z-51 12 Tuhome Pares 4 Cajones Duna Blanco
S/ 15.12
S/ 499.00
>500%de aumento.
Zapatero Leto con espejo Coñac Tuhome
S/ 749.00
S/ 524.00
30%de descuento.
Zapatero Alto Z-72 - Blanco
S/ 342.90
S/ 234.90
31%de descuento.
Tuhome
Zapatero Leto con espejo Coñac Tuhome
S/ 524.00






