Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,329.00
Características técnicas
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón |
| Marca | Decorum |
| Material | Base: metal. tablero: melamine de 18 mm. |
| Ancho (cm) | 48 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 120 cm |
| Observaciones | Acabo liso (llano). el producto se entrega totalmente armado. |
| Material de base | Metal y melamine |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón |
| Marca | Decorum |
| Material | Base: metal. tablero: melamine de 18 mm. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Escritorio California Brown
S/ 999.00
Decorum
Escritorio Petit Brown
S/ 929.00
Tuhome
Escritorio Astana
S/ 289.00
Sm
Escritorio Málaga
S/ 269.00
Escritorio Sync Nogal
S/ 1,679.00
Escritorio Plus Blanco
S/ 1,809.00
Escritorio Singapur 130
S/ 665.90
S/ 764.90
14%de aumento.
Escritorio SEKIS Blanco
S/ 535.00
Escritorio Teca Blanco
S/ 1,679.00
Sm
Escritorio Padang Avellana
S/ 149.00
Escritorio blanco jalador floral
S/ 279.00
Escritorio TEMEL 90 Cedro
S/ 328.00






