Rey Plast
Tacho Cosmos para plástico 54 litros | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Rey plast |
| Color | Blanco |
| Marca | Rey plast |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Tipo de uso | Domestico |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Mantener alejado del alcance de los niños. |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Rey plast |
| Color | Blanco |
| Marca | Rey plast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Tacho recolector 239 litros Plástico
S/ 349.00
Papelera Cosmos Metalizada 54 Lt Rey
S/ 79.90
S/ 89.90
12%de aumento.
Reyplast
Tacho recolector 239 litros Vidrio
S/ 349.00
Basa
Tacho automático Beige 32 litros
S/ 69.90
Reyplast
Tacho recolector 239 litros Metales
S/ 349.00
Reyplast
Tacho Galax Negro 22.2 litros
S/ 26.90
Duraplast
Tacho clásico almendra 15 litros
S/ 20.90
Reyplast
Tacho recolector 239 litros Orgánicos
S/ 349.00
Dispensador de Jugos Ilumi 54 litros
S/ 2,749.00
CREMOLADERA ILUMI 3 TOLVAS 54 LITROS
S/ 5,919.00
Dispensador de Jugos Ilumi 54 litros
S/ 2,749.00






