Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 105.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 58 cm |
| Marca | Basa |
| Color | Gris |
| Marca | Basa |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Tipo de uso | Domestico |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Mantener alejado del alcance de los niños. |
| Alto | 105.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 58 cm |
| Marca | Basa |
| Color | Gris |
| Marca | Basa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Tacho Gorila con ruedas 240 litros verde
S/ 444.90
Basa
Tacho Gorila con ruedas #240 gris oscuro
S/ 299.90
Basa
Tacho Gorila con ruedas 240 litros gris
S/ 444.90
Basa
Tacho Gorila con ruedas #120 verde oscuro
S/ 249.90
Basa
Tacho Gorila con ruedas #120 gris oscuro
S/ 249.90
Basa
Tacho Gorila con ruedas N120 automático Verde
S/ 350.00
Basa
Tacho Gorila con ruedas N120 automático Gris
S/ 350.00
Polinplast
Super tacho #150 T/plana
S/ 99.90
Polinplast
Tacho Zeus #150 T/plana
S/ 119.90
Polinplast
Tacho con pedal y ruedas N° 120 Amarillo
S/ 239.90
Polinplast
Tacho con pedal y ruedas N° 120 Blanco
S/ 239.90
Polinplast
Tacho con pedal y ruedas N° 120 Azul
S/ 239.90






